• Педагогический совет

Педагогический совет  является постоянно действующим органом управления, созданным в целях организации образовательного процесса. Членами педагогического совета являются все педагогические работники школы, в том числе совместители. В начале учебного года из числа членов педагогического совета путём открытого голосования простым большинством голосов избираются председатель и секретарь педагогического совета сроком на пять лет. Председатель педагогического совета координирует и организует его работу, определяет повестку дня, контролирует исполнение решений педагогического совета. Решения педсовета утверждаются приказами директора Школы и реализуются через их исполнение.

Главные задачи Педагогического совета

1. разработка  общих  подходов к разработке и реализации стратегических документов школы;

2. определение подходов к управлению образовательным учреждением, адекватных целям и задачам развития школы;

3. определение перспективных направлений функционирования и развития школы;

4. обобщение, анализ и оценка результатов деятельности педагогического коллектива по определенным направлениям.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. разработка образовательных программ, локальных актов и други нормативно-правовых актов;
    2. рассмотрение и принятие решения о переводе обучающихся, выдаче документов об образовании, допуске к ГИА;
    3. заслушивание информации, отчетов директора, педагогических работников о создании условий для реализации образовательных программ.

Гезуля Инна Олеговна.
    Гезуля Инна Олеговна