"Братство славянских народов".

"Братство славянских народов"

Онлайн
    С целью формирования представлений учащихся о Родине, как великой многонациональной державе, воспитания гражданско-патриотических чувств, любви к Родине, толерантного отношения к представителям других национальностей был проведен урок "Братство славянских народов"
    09-09 марта 2022
    Международный женский День.

Международный женский День

Онлайн
    Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны!
    08 марта 2022 вторник
    «Защитники мира».

«Защитники мира»

Онлайн
    Обучающиеся школы просмотрели открытый урок Института воспитания «Защитники мира» Российской академии образования при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».
    03 марта 2022 четверг
    «Здоровье в наших руках».

«Здоровье в наших руках»

Онлайн
    В рамках реализации проекта «Мобильный всеобуч по плаванию» были проведены классные часы «Здоровье в наших руках.»
    01-02 марта 2022