• Профсоюзная организация

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ  ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6»

Основные задачи и цели

Основной целью первичной профсоюзной организации МБОУ «ООШ № 6» является реализация уставных целей и задач Профсоюза по представи­тельству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интере­сов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем, его представителя органами местного самоуправления, общественными и иными организациями школы.

-

• Объединение усилий и координация действий членов Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, экономических, профессиональных и иных прав и интересов членов Профсоюза на уровне школы.
    • Содействие повышению уровня жизни членов Профсоюза, состоящих на учете в первичной профсоюзной организации школы.
    • Представительство интересов членов Профсоюза в органах управления школой, органах местного самоуправления, общественных и иных организациях.
    • Обеспечение членов Профсоюза правовой и социальной информацией.
    • Разработка и осуществление организационных и финансовых мер по усилению мотивации профсоюзного членства, эффективной деятельности всех структурных звеньев профсоюзной организации школы, их выборных профсоюзных органов по реализации уставных задач.

Подать заявление председателю первичной профсоюзной организации

Первичная профсоюзная организация МБОУ «ООШ № 6».
    Первичная профсоюзная организация МБОУ «ООШ № 6»
    Укажите тип организации
    Улица Чкалова, дом 62
    moysoh6@yandex.ru

Предложения от профсоюза

Льготные путевки в санаторий предоставляются призерам и победителям региональных и всероссийских педагогических конкурсов.

Гезуля Инна Олеговна.
    moysoh6@yandex.ru