Ресурс школы
    1-9 класс
    РЭШ - это полный школьный курс уроков, современная информационная образовательная среда, объединяющая ученика, учителя и родителя
    VIDEOUROKI- интернет сайт для учителей
    1-9 класс

"Видеоуроки в интернет" — крупнейшая образовательная онлайн-платформа в РФ, которая помогает учителям усовершенствовать все основные этапы урока: изучение нового, закрепление изученного и контроль знаний учащихся как в классе, так и дистанционно.

Esl Library
    В течение последних 20 лет мы разрабатывали исключительный контент для таких учителей языка, как вы. Так же, как язык развивается с течением времени, так и наша компания. Мы больше не просто библиотека печатных материалов. Сегодня мы являемся одной из наиболее широко используемых платформ контента и курсовых программ для учителей английского языка в мире.
    Visual English School
    Если вам нужны свободные языковые навыки для работы вашей мечты или вам приходится сталкиваться с процессом найма полностью на английском языке, то вы попали по адресу.
    Материалы для дистанционного образования по физической культуре
    Все материалы составлены на основе линейки учебников по физической культуре для 1-11 классов выпущенных издательством Вентана-Граф, Росучебник.
    Физкультурница
     Материалы, размещенные на этом сайте сейчас, и в дальнейшем будущем, предназначены для учителей физической культуры, для учеников, для их родителей и для людей, заботящихся о своем здоровье и здоровье своих близких.
    Лаборатория Босова
    1-9 класс
    Современная школьная информатика — это дисциплина, направленная на формирование широкого спектра метапредметных образовательных результатов, отвечающая требованиям времени и непрерывно изменяющаяся в соответствии с этими требованиями. Сегодня основные изменения в содержании школьного курса информатики связаны: с пересмотром содержания общего образования в целом, с развитием самой информатики как области знания, с широким использованием средств информационных и коммуникационных технологий в образовательном процессе. Еще б?льшие изменения происходят в методике организации образовательного процесса, где в соответствии с ФГОС взят курс на формирование умения учиться; на переход от «изолированного» изучения учащимися системы научных понятий, составляющих содержание учебного предмета, к включению содержания обучения в контекст решения значимых жизненных задач; на переход от индивидуальной формы усвоения знаний к признанию решающей роли учебного сотрудничества в достижении целей обучения. Предлагаемый вашему вниманию УМК отвечает всем современным требованиям и обеспечивает:

• развитие мотивационных, операциональных и когнитивных личностных ресурсов учащихся;
    • формирование ИКТ-компетентности и подготовку школьников к сдаче ГИА;
    • подготовку молодых людей к жизни и продолжению образования в современном высокотехнологичном мире.