• Урок Цифры

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    Урок Цифры.
    Как исследовать кибератаки, которые происходят в цифровом мире? Как экспертам в области информационной безопасности удаётся обнаружить их? Новый «Урок цифры» поможет школьникам найти ответы на эти и другие вопросы.

С помощью интерактивных тренажёров ребята попробуют себя в роли кибердетективов и будет исследовать необычные ситуации в сети.

Урок традиционно пройдёт при поддержке Минпросвещения с 17 января по 6 февраля по всей стране.

Материалы для школьников с 1–го по 11–й класс и родителей доступны по ссылке  https://урокцифры.рф