Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    01 сентября - 20 октября

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников проводится среди обучающихся 5-9 классов по следующим предметам:

- математика, физика, химия, биология, экология, география, экономика, информатика, астрономия, русский язык, литература, история, обществознание, право, иностранные языки, технология, физическая культура, ОБЖ, МХК.

Всероссийские олимпиады "УЧИ.РУ".
    Всероссийские олимпиады "УЧИ.РУ"
    01 сентября - 25 мая

Обучающиеся 1-9 классов принимают участие в дистанционных всероссийских олимпиадах на портале "учи.ru"

01 сентября 25 мая
    Научно-практические конференции.
    Научно-практические конференции
    01 сентября - 25 мая

Данные конференции организуются в рмках рабочих программ по учебным предметам

01 сентября 25 мая
    Ежегодная конференция в рамках недели "Музей и дети".
    Ежегодная конференция в рамках недели "Музей и дети"
    08 апреля - 30 апреля

Конференция организуется активом школьного музея , тематика конференции выбирается из наиболее значимых памятных дат и исторических событий.

08 апреля 30 апреля