Форма приобретается родителями

Для чего введена школьная форма?

Школьная форма обеспечивает эффективную организацию образовательного процесса, создание деловой атмосферы, необходимой для учебных занятий, повышение дисциплины, формирование чуства корпоративной принадлежности, устранение имущественного различия обучаючихся.

Требования к школьной форме

Школьная одежда должна соответствовать санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам. Уставаливается повседневная, парадная и спортивная школьная одежда. Для девочек: платье коричневого цвета, белый или черный фартук. Для мальчиков: брючный костюм, рубашки пастельных тонов. Для уроков физической культурой: спортивный костюм и белая футболка.

Недопустимо использовать в учебное время

Не допускается ношение декольтированных платьев, брюк и юбок с заниженной талией, юбок выше колена, более чем на 10 см.,аксессуаров с символикой неформальных молодежных объединений, пляжная одежда и обуви.

Для мальчиков – брючный костюм, рубашки пастельных тонов

Для девочек – требования к одежде для девочек.

Повседневная для мальчиков и юношей - брючный костюм, рубашки пастельных тонов.

Повседневная для девочек и девушек - платье коричневого цвета, белый или черный фартук.

Парадная - белый фартук и белая рубашка.

Для занятий физической культурой - белая футболка и спортивный костюм.

Где можно приобрести школьную форму

1. Белгородская швейная фабрика "Россиянка" - +7 (4722) 34-12-29,+7 (4722) 34-03-68